ЭКОС Групп спонсор 4-го международного форума «Минеральные удобрения PRO»
С 23 по 25 сентября ЭКОС Групп выступит спонсором и активным участником 4-го ежегодного международного форума «Минеральные удобрения PRO». Это крупнейшее в России и странах СНГ событие, объединяющее экспертов и руководителей химической отрасли для поиска новых путей развития и укрепления деловых связей.
В рамках деловой программы форума, посвященной внедрению передовых технологий и обеспечению устойчивого производства, особое внимание будет уделено вопросам экологии и промышленной безопасности.
Экспертиза ЭКОС Групп на сессии «Экология и устойчивое развитие»
Руководитель отдела по работе с НГНХ предприятиями ЭКОС Групп Артем Александрович Кадревич выступит с презентацией, в которой рассмотрит экологические риски промышленных предприятий.
Круглый стол под руководством коммерческого директора ЭКОС Групп
Центральным событием экологической повестки станет Круглый стол «Экологические риски промышленных предприятий: инновационные решения, вызовы, перспективы». Модератор круглого стола Шипулин Станислав Николаевич, Коммерческий директор ЭКОС Групп.
Под его руководством участники обсудят наиболее острые вопросы отрасли:
- Актуальные изменения в природоохранном законодательстве и вопросы водоотведения;
- Минимизацию экологических, финансовых и репутационных рисков;
- Разработку юридически обоснованных нормативов для снижения рисков ответственности;
- Повышение эффективности предприятий в сфере водоснабжения и водоотведения.
Форма отправлена успешно!
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.