ECOS GROUP ECOS GROUP

Звонок по России бесплатный

Режим работы: 08:30 – 17:30, Пн.-Пт.

en

C наступающим Новым Годом!

Коллектив ЭКОС Групп поздравляет всех наших коллег и партнёров с наступающим Новым Годом и желает достижения профессиональных и личных целей, а также крепкого здоровья и семейного благополучия. Для нас 2019 год стал годом крупных побед и масштабных проектов, годом, в котором мы переосмыслили стратегию развития нашей Группы.

Мы растем, приобретаем в своем коллективе новых членов команды, которые обладают лучшими компетенциями и являются профессионалами в своем деле.

В предновогоднее время отовсюду чувствуется атмосфера праздника. И так случилось, что формулируя стратегию «ЭКОС Групп – 2030» мы пришли к образу шестиугольной снежинки, как символу абсолютной природной симметрии, устойчивости и многогранности.

У каждой снежинки есть ядро – мельчайшая частица твёрдого вещества или газа, которая становится основой для кристалла льда. Как именно кристалл сформируется, зависит от условий, в которых протекает его образование. В кристалле молекулы воды формируют шестиугольную решетку. Так и ЭКОС Групп развивается из центра, под управлением которого реализуются 6 стадий – от ИДЕИ к ЭКСПЛУАТАЦИИ, в рамках которых разрабатываются и внедряются новые технологии.

Говоря о снежинке, мы представляем симметричную фигуру, которая всегда индивидуальна. С этим образом хочется сравнить и нашу команду. Каждый сотрудник ЭКОС Групп – специалист, который не только профессионально выполняет свою работу, но и вкладывает часть своей души в общее дело.

В преддверии Нового Года мы активно строим планы на будущее десятилетие, чтобы развиваться и делать мир вокруг нас чище. Спасибо, что доверяете и остаетесь с нами.


К списку новостей
123