ECOS GROUP ECOS GROUP

Звонок по России бесплатный

Режим работы: 08:30 – 17:30, Пн.-Пт.

en

30 мая ЭКОС Групп исполнилось 30 лет!

Дорогие коллеги, мы очень рады вместе с Вами отметить 30-летие нашей Группы. В течение эти лет нам удалось занять прочное место на рынке водоснабжения и водоотведения как в России, так и за ее пределами.

За 30-летнюю историю ЭКОС Групп развился из НПФ «ЭКОС» в холдинг, состоящий из 10 компаний. Мы прошли путь в 500 успешно реализованных проектов, в том числе первого проекта для российской компании в сфере водоснабжения и водоотведения в Королевстве Саудовская Аравия.

Мы открыли свой проектной институт, разработали и запатентовали несколько уникальных решений, таких как проект «Мегаполис», технологии LBR®, IBR®, установки SRP® и WRP®.

Приняли участие в крупнейших российских проектах для ЦСКМС ООО «НОВАТЭК-Мурманск», Холдинга МИРАТОРГ, ИЦ «Сколково», МА Шереметьево и многих других.

В 2014 году состоялось присуждение научному коллективу под руководством основателя Группы М .Г. Зубова премии правительства РФ в области науки и техники за научное обоснование, разработку и внедрение в практику биотехнологии очистки сточных вод в участием Anammox-бактерий.

Самой главной нашей гордостью и ценностью являются наши сотрудники, которые на протяжении многих лет работают для того, чтобы уже сегодня разработанные нами технологии позволяли сохранить чистую воду и снизить загрязнение нашей планеты.


К списку новостей
123